-
Бесплатный звонок
Круглосуточно
-
Бесплатный звонок по Skype
Круглосуточно
Miami, USA
Москва, Россия

Новости
День здоровых детей во Флориде День здоровых детей во Флориде
Во Флориде 30 апреля празднуется день здоровых детей, который проводит юношеская христианская ассоциация YMCA (ИМКА). ИМКА, созданная в Лондоне в середине XIX века, приобрела известность благодаря организации летних детских лагерей. Сейчас в ней состоят 45 млн. человек в 130 странах мира.
Целью деятельности ИМКА является гармоничное развитие тела, интеллекта и духа – именно на этих принципах основаны все проводимые организацией мероприятия. Во всех центрах YMCA в разных городах Флориды будут организованы спортивные соревнования между семьями, турниры по фитнесу, уроки по плаванию, обучение оказанию первой помощи, веселые игры, конкурсы, лотереи и развлечения. Не случайно именно в ИМКА появились такие виды спорта как баскетбол, волейбол и водное поло. Спорт, здоровый образ жизни, правильное питание, хорошие привычки, дружные семьи - все это философия YMCA, которая распространяется по всему миру.
На фестивале можно попробовать полезные закуски и напитки, пообщаться с единомышленниками, посетить семинары, мастер-классы и познавательные лекции. Если во время отдыха в Майами вам хочется разбавить пляжный отдых любительским спортом в семейном кругу, приходите на праздник!
Информацию о фестивале и местах его проведения вы можете получить по телефону: 305-254-0310
Адрес:
South Dade YMCA Family Center
9355 SW 134 Street
Miami, FL 33176




