Miami, USA

Москва, Россия

h-17.jpg

Новости

Фестиваль фуд-траков в Haulover Park Фестиваль фуд-траков в Haulover Park
15 Февраля 2016

Фестиваль фуд-траков в Haulover Park

По вторникам в Haulover Park, расположенном между Бал-Харбор и Майами-Бич, проходит традиционный фестиваль фуд-траков - ресторанов, кафе и закусочных на колесах, которые называют автокухнями или мобильными бистро. Вас ждет много вкусной еды - пицца всех видов, гамбургеры, жареная кукуруза, бобы, салаты, рыба тако, мясо гриль, кофе и аппетитные десерты. В фестивале принимают участие итальянский ресторан Los Chamos, американская сеть пиццерий Mulberry Pizza, заведение быстрого питания Woodys Burgers, закусочная на колесах Roasted Corn, мексиканский рыбный ресторан Jefe’s Fish Taco и другие заведения.

После легкого перекуса можно и отдохнуть, к тому же рядом с парком находится комфортабельный бесплатный пляж Haulover Beach, входящий в пятерку лучших пляжей Флориды. Он представляет  собой двухкилометровый песчаный берег с шезлонгами, душевыми, туалетами, пунктом проката спортивного инвентаря, волейбольными и баскетбольными площадками, теннисными кортами, полем для гольфа, пристанью для яхт и прибрежными кафе. Пляж находится под круглосуточной охраной полиции, и здесь имеется станция спасателей, поэтому он считается одним из самых безопасных в Майами. Здесь созданы идеальные условия для серфинга и запуска воздушных змеев, а на территории парка постоянно устраиваются мастер-классы, конкурсы, соревнования, концерты и другие интересные мероприятия. В парке оборудованы специальные места для пикников и аллеи для пешеходных прогулок.

Если вы приехали на отдых в Майами всей семьей, обязательно приходите на фестиваль фуд-траков, а потом отдохните в парке и на пляже. Мероприятие начинается в 17.00 и заканчивается в 21.30, вход свободный.
Адрес: 10800 Collins Ave 33154.

Получить бесплатную консультацию и скидку на пакет 3% *

* кроме пакета "Оптимальный"

Новости

moscovochi

kcenja 2

para goda mainimg2