-
Бесплатный звонок
Круглосуточно
-
Бесплатный звонок по Skype
Круглосуточно
Miami, USA
Москва, Россия

Новости
Новый взгляд на «Спящую красавицу»: в Майами состоится долгожданная премьера Новый взгляд на «Спящую красавицу»: в Майами состоится долгожданная премьера
7 и 8 декабря в The Adrienne Arsht Center Майами состоится мировая премьера танцевального представления «Сны Спящей красавицы», о котором мировая общественность говорит уже очень давно.
Мероприятие пройдет в рамках Miami Art Week, а благодарить за свершившееся чудо мы должны компанию Magic Reality Group. Именно благодаря ей танец соединился с новыми компьютерными технологиями, в результате чего мы увидим невероятный по красоте спектакль. В нем принимают участие звезды мирового балета Диана Вишнева, сыгравшая роль принцессы Авроры, и Марсело Гомес в роли принца Питера. Эта танцевальная пара была признана одной из лучших во время одного из выступлений в Нью-Йорке.
Знаменитая сказка не теряла своей популярности в течение нескольких столетий, но сейчас вам предстоит увидеть сюжет в совершенно неожиданной, более современной интерпретации. Специально для премьеры были созданы грандиозные экраны для сцены, на которых при помощи программы Real-Time Avatar оживают виртуальные персонажи, у которых тоже есть свои роли в спектакле.
Актеры будут танцевать под электронную музыку, а цифровым проекциям придется повторять их движения на экране. Таким образом, действие будет проходить в четырех измерениях, что придаст спектаклю нотки волшебства и нереальности происходящего.
Раньше можно было только предположить, что снилось в течение ста лет Спящей красавице, а сейчас мы увидим это своими глазами. В постановке спектакля принимали участие лучшие художники, хореографы и музыканты, многие из которых сотрудничают с Голливудской киностудией. Вы получите огромное удовольствие от этого изысканного и яркого представления!
Начало спектаклей – в 20.00, стоимость билетов – от 102 $.
Адрес: Ziff Ballet Opera House-Adrienne Arsht PAC, Miami, FL




