-
Бесплатный звонок
Круглосуточно
-
Бесплатный звонок по Skype
Круглосуточно
Miami, USA
Москва, Россия

Новости
Водный фестиваль-2017 в Бока Ратон Водный фестиваль-2017 в Бока Ратон
Живописный морской курорт Бока Ратон 23 апреля ждет гостей на ежегодный водный фестиваль, ставший приятной традицией. Впрочем, кроме лодок и яхт здесь есть что посмотреть. Бока Ратон – это теплый океан, солнце, белый песок, пальмы, обилие парков и зелени, роскошные музеи, фешенебельные отели и рестораны.
В Mizner Park всегда исполняют музыку в разных стилях, и, конечно, именно здесь проходят музыкальные фестивали международного уровня. В музеях Бока и Ирвина выставлены полотна очень интересных и самобытных художников, и любоваться их работами – огромное удовольствие.
В реконструкцию Золотого пляжа, одного из лучших на курорте, вложили 120 млн. долларов, и сейчас он стал более зеленым и комфортабельным. Именно здесь откладывают яйца морские черепахи, и периодически можно наблюдать их перемещения по берегу. По вечерам на пляже устраиваются романтические ужины с изысканной кухней под звездным небом.
В Бока Ратон очень много изящных скульптур, особенно в галерее Elaine Baker Gallery, а в садах Мориками рысположены жилища первых японских поселенцев и около 7 тысяч предметов искусства из Японии.
Все это можно осмотреть после водного фестиваля, в котором с удовольствием принимают участие все желающие. Фестиваль состоится на озере, и многие участники будут на водных мотоциклах, паддл-бордах и даже на кругах. Бока Ратон расположен в часе езды от Майами, поэтому приглашаются все азартные любители водной стихии!
Адрес мероприятия: Lake Boca Raton Бока-Ратон 33432




